Главная / Участники

С нами бежали

Напоминаем, что забег состоится 1 сентября 2024 года. Состав участников еще может измениться.

Хабиров Радий Фаритович
Хабиров Радий Фаритович
Глава Республики Башкортостан
Назаров Андрей Геннадьевич
Назаров Андрей Геннадьевич
Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан
Назаров  Денис Андреевич
Назаров Денис Андреевич
Депутат Госсобрания - Курултая Республики Башкортостан, Президент ГК "Аструм"
Сидякин Александр Геннадьевич
Сидякин Александр Геннадьевич
Руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия»
Хабибов Руслан Тагирович
Хабибов Руслан Тагирович
Министр спорта Республики Башкортостан
Федоров Александр Геннадьевич
Федоров Александр Геннадьевич
Генеральный директор ТК «Аструм»
Мавлиев Ратмир Рафилович
Мавлиев Ратмир Рафилович
Глава Администрации городского округа г.Уфы
Забелин Максим Васильевич
Забелин Максим Васильевич
Руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан
Афзалов Рустем Ахметкаримович
Афзалов Рустем Ахметкаримович
Министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан
Греков Сергей Николаевич
Греков Сергей Николаевич
Полномочный представитель Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации - заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан
Ахмадинуров Рустем Маратович
Ахмадинуров Рустем Маратович
Заместитель Председателя Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан
Иванова Ленара Хакимовна
Иванова Ленара Хакимовна
Министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан
Баталова Рима Акбердиновна
Баталова Рима Акбердиновна
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Хабирова Каринэ Владимировна
Хабирова Каринэ Владимировна
Председатель Попечительского совета Благотворительного фонда «Территория счастья»
Назарова Лариса Геннадьевна
Назарова Лариса Геннадьевна
Президент Благотворительного фонда БлагоДать
Байгускаров  Зариф Закирович
Байгускаров Зариф Закирович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Зубаиров Айдар Сабирович
Зубаиров Айдар Сабирович
Председатель Башкортостанского регионального отделения «Деловая Россия»
Зайнетдинов Загир Зуфарович
Зайнетдинов Загир Зуфарович
Заслуженный артист Республики Башкортостан
Баршак Павел Дмитриевич
Баршак Павел Дмитриевич
Артист театра и кино
Савицкая Лейла
Савицкая Лейла
Теле и радиоведущая
Денисов Викентий Юрьевич
Денисов Викентий Юрьевич
Второй секретарь Департамента общеевропейского сотрудничества МИД России
Аскар Амирович Абдразаков
Аскар Амирович Абдразаков
Заслуженный артист Российской Федерации и Республики Башкортостан
Кугубаев Яков Анатольевич
Кугубаев Яков Анатольевич
Депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан
Гильмияров Тимур Римович
Гильмияров Тимур Римович
Депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан
Александров Станислав Витальевич
Александров Станислав Витальевич
Заместитель Председателя Правления Ассоциации юристов России, член Правительственной комиссии по делам соотечественников
Загидуллина Аделина Рустемовна
Загидуллина Аделина Рустемовна
Заслуженный мастер спорта Российской Федерации, олимпийская чемпионка
Листопад Сергей Иванович
Листопад Сергей Иванович
Иллюзионист
Матренин Антон Сергеевич
Матренин Антон Сергеевич
Депутат Государственного Собрания –Курултая Республики Башкортостан
Дюжев Дмитрий Петрович
Дюжев Дмитрий Петрович
Заслуженный артист Российской Федерации
Саитова  Элиана Фердинантовна
Саитова Элиана Фердинантовна
Известный общественный деятель, руководитель Уральского центра мониторинга и аналитики, телеведущая
Саитов Азамат Файзиевич
Саитов Азамат Файзиевич
Тележурналист, основатель Российского информационного агентства «Росисламинформ»
Родина Елена Александровна
Родина Елена Александровна
Заместитель председателя Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по жилищной политике и инфраструктурному
Ишмухаметов Рустам Рифатович
Ишмухаметов Рустам Рифатович
Заместитель Председателя Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, Руководитель фракции "Единая Россия"
Сагитов Ирек Хайривариевич
Сагитов Ирек Хайривариевич
Заместитель Премьер -министра Правительства Республики Башкортостан
Давыдов Эдуард Маликович
Давыдов Эдуард Маликович
Генеральный директор АО «Башкирская содовая компания»
Гагарина Светлана Вячеславовна
Гагарина Светлана Вячеславовна
Управляющий партнер ООО «СВЕРХ ЕДА»
Ленкевич Константин Викторович
Ленкевич Константин Викторович
Генеральный директор АО «Телекомпании «ВИД»
Любимов Александр Михайлович
Любимов Александр Михайлович
Президент телекомпании «ВИД»
Боярко Денис Андреевич
Боярко Денис Андреевич
Член Ассоциации юристов России, Руководитель проектов ПАО «Транснефть»
Мирхайдаров Марат Фатыхович
Мирхайдаров Марат Фатыхович
Генеральный директор УК «Аструм-Недвижимость»
Дерябин Олег Александрович
Дерябин Олег Александрович
Президент Всероссийской Федерации Спортивного Миксфайта
Махмудов Фархат Бахадырович
Махмудов Фархат Бахадырович
Заслуженный артист Российской Федерации
Мингазова Ляйсан Камилевна
Мингазова Ляйсан Камилевна
Композитор, певица, лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Караченцов Андрей Николаевич
Караченцов Андрей Николаевич
Адвокат Адвокатской палаты г.Москвы, генеральный директор Культурного фонда Н.Караченцова
Хайдаров Рафик Гильмиярович
Хайдаров Рафик Гильмиярович
Руководитель Народного университета третьего возраста
Нигматуллин Эльбрус Хамитович
Нигматуллин Эльбрус Хамитович
Российский спортсмен, чемпион России по армреслингу и пауэрлифтингу, чемпион России по стронгмену
Сериденко Александр Борисович
Сериденко Александр Борисович
Российский актер, продюсер, режиссер
Болотов Александр Александрович
Болотов Александр Александрович
Начальник Управления безопасности ФАУ «Главгосэкспертиза России»
Зюзин Андрей Юрьевич
Зюзин Андрей Юрьевич
Спортивный директор хоккейного клуба "Сочи"
Романов Сергей Николаевич
Романов Сергей Николаевич
Член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Мистер Вселенная 2017
Затуринский Александр Альфредович
Затуринский Александр Альфредович
Ресторатор
Федотов Александр Владимирович
Федотов Александр Владимирович
Генеральный директор Фонда содействия ветеранам следственных органов «Честь и слава»
 Ручка Надежда Александровна
Ручка Надежда Александровна
Певица, актриса, телеведущая
Мусин Айрат Зубаирович
Мусин Айрат Зубаирович
Продюсер «Телеканала «Россия-Культура»
Носик Александр Валерьевич
Носик Александр Валерьевич
Российский актер театра и кино, телеведущий
Тарасова Виктория Юрьевна
Тарасова Виктория Юрьевна
Российская актриса театра и кино, Почётный деятель искусств Москвы
Огурцов Игорь Алексеевич
Огурцов Игорь Алексеевич
Российский актер
Огурцов  Алексей Николаевич
Огурцов Алексей Николаевич
Заслуженный артист России, Заслуженный артист Республики Крым, режиссер, член Общественной палаты Российской Федерации
Михаенкин Артем Михайлович
Михаенкин Артем Михайлович
Композитор, музыкальный продюсер