Главная / Участники

С нами бегут

Напоминаем, что забег состоится 12 сентября 2021 года. Состав участников еще может измениться

Хабиров Радий Фаритович
Хабиров Радий Фаритович
Глава Республики Башкортостан
Назаров Андрей Геннадьевич
Назаров Андрей Геннадьевич
Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан
Назаров  Денис Андреевич
Назаров Денис Андреевич
Депутат Госсобрания - Курултая Республики Башкортостан, Президент ГК "Аструм"
Байгускаров  Зариф Закирович
Байгускаров Зариф Закирович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Ахмадинуров Рустем Маратович
Ахмадинуров Рустем Маратович
Руководитель Регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Партии «Единая Россия»
Хабибов Руслан Тагирович
Хабибов Руслан Тагирович
Министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан
Сидякин Александр Геннадьевич
Сидякин Александр Геннадьевич
Руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан
Афзалов Рустем Ахметкаримович
Афзалов Рустем Ахметкаримович
Глава Администрации городского округа г.Сибая
Федоров Александр Геннадьевич
Федоров Александр Геннадьевич
Генеральный директор ТК «Аструм»
Огурцов  Алексей Николаевич
Огурцов Алексей Николаевич
Заслуженный артист России, Заслуженный артист Республики Крым, режиссер, член Общественной палаты Российской Федерации
Огурцов Игорь Алексеевич
Огурцов Игорь Алексеевич
Российский актер
Тарасова Виктория Юрьевна
Тарасова Виктория Юрьевна
Российская актриса театра и кино, Почётный деятель искусств Москвы
Носик Александр Валерьевич
Носик Александр Валерьевич
Российский актер театра и кино, телеведущий
Мусин Айрат Зубаирович
Мусин Айрат Зубаирович
Продюсер ВГТРК ГТК «Телеканал, ТПО «Телеканал «Россия-Культура» «Россия»
 Ручка Надежда Александровна
Ручка Надежда Александровна
Певица, актриса, телеведущая
Зубаиров Айдар Сабирович
Зубаиров Айдар Сабирович
Председатель Башкортостанского регионального отделения «Деловая Россия»
Федотов Александр Владимирович
Федотов Александр Владимирович
Генеральный директор Фонда содействия ветеранам следственных органов «Честь и слава»
Затуринский Александр Альфредович
Затуринский Александр Альфредович
Ресторатор
Романов Сергей Николаевич
Романов Сергей Николаевич
Член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Мистер Вселенная 2017
Зюзин Андрей Юрьевич
Зюзин Андрей Юрьевич
Российский хоккеист, Тренер уфимского «Салавата Юлаева»
Болотов Александр Александрович
Болотов Александр Александрович
Начальник Управления безопасности ФАУ «Главгосэкспертиза России»
Сериденко Александр Борисович
Сериденко Александр Борисович
Российский актер, продюсер, режиссер
Нигматуллин Эльбрус Хамитович
Нигматуллин Эльбрус Хамитович
Российский спортсмен, чемпион России по армреслингу и пауэрлифтингу, чемпион России по стронгмену
Хайдаров Рафик Гильмиярович
Хайдаров Рафик Гильмиярович
Руководитель Народного университета третьего возраста
Караченцов Андрей Николаевич
Караченцов Андрей Николаевич
Адвокат Адвокатской палаты г.Москвы, генеральный директор Культурного фонда Н.Караченцова
Муромский Александр Евгеньевич
Муромский Александр Евгеньевич
Российский спортсмен, актер, предприниматель, 11-ти кратный рекордсмен Книги Рекордов Гиннесса, Председатель Молодежной Ассамблеи народов Евразии
Мингазова Ляйсан Камилевна
Мингазова Ляйсан Камилевна
Композитор, певица, лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Махмудов Фархат Бахадырович
Махмудов Фархат Бахадырович
Заслуженный артист Российской Федерации
Самойленко Николай Николаевич
Самойленко Николай Николаевич
Глава Администрации Иглинского района Республики Башкортостан
Дерябин Олег Александрович
Дерябин Олег Александрович
Президент Всероссийской Федерации Спортивного Миксфайта
Мирхайдаров Марат Фатыхович
Мирхайдаров Марат Фатыхович
Генеральный директор УК «Аструм-Недвижимость»
Муратов Рустам Хамитович
Муратов Рустам Хамитович
Министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан
Боярко Денис Андреевич
Боярко Денис Андреевич
Член Ассоциации юристов России, Руководитель проектов ПАО «Транснефть»
Любимов Александр Михайлович
Любимов Александр Михайлович
Президент телекомпании «ВИД»
Ленкевич Константин Викторович
Ленкевич Константин Викторович
Генеральный директор АО «Телекомпании «ВИД»
Гагарина Светлана Вячеславовна
Гагарина Светлана Вячеславовна
Управляющий партнер ООО «СВЕРХ ЕДА»