ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА УФИМСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН

08.04.2020

Трасса марафона охватит памятные исторические места города: ул.Ленина, ул.Заки Валиди, ул.Мустая Карима, Гостиный Двор, памятник Салавату Юлаеву и фонтан «Семь девушек». 13 сентября участникам УММ-2020 предложат пробежать дистанции: 42,2 км, 21,1 км, 10 км, 5 км и 2 км, предусмотрена корпоративная эстафета 4 по 10,5 км.

Также открыты дистанции-спутники по северной (скандинавской) ходьбе на 5 км, участники-североходы стартуют одновременно с бегунами. Накануне марафона снова пройдут детские старты с дистанциями 100-600 м в зависимости от возраста (0-9 лет).

Каждый участник мероприятия получит в стартовом пакете оригинальную футболку, дизайн которой держится в секрете, а на финише – медаль (в том числе на детском забеге).

11 и 12 сентября состоится ЭКСПО Уфимского международного марафона, место проведения – отель Crowne Plaza Ufa — Congress Hotel (Уфа, Цюрупы, 7).

13 сентября для бегунов и болельщиков УММ-2020 откроется красочный стартовый городок с раздевалками, спортивными и фан-зонами, площадками для отдыха, состоится концертная программа с участием известных российских артистов.

Цены на Уфимский международный марафон и забеги серии Bashrun заморожены – время регистрироваться!

Все новости