Главная / Участники

С нами бегут

Напоминаем, что забег состоится 12 сентября 2021 года. Состав участников еще может измениться

Хабиров Радий Фаритович
Хабиров Радий Фаритович
Глава Республики Башкортостан
Назаров Андрей Геннадьевич
Назаров Андрей Геннадьевич
Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан
Назаров  Денис Андреевич
Назаров Денис Андреевич
Депутат Госсобрания - Курултая Республики Башкортостан, Президент ГК "Аструм"
Сидякин Александр Геннадьевич
Сидякин Александр Геннадьевич
Руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан
Муратов Рустам Хамитович
Муратов Рустам Хамитович
Министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан
Хабибов Руслан Тагирович
Хабибов Руслан Тагирович
Министр спорта Республики Башкортостан
Федоров Александр Геннадьевич
Федоров Александр Геннадьевич
Генеральный директор ТК «Аструм»
Греков Сергей Николаевич
Греков Сергей Николаевич
Глава Администрации городского округа город Уфа
Байгускаров  Зариф Закирович
Байгускаров Зариф Закирович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Ахмадинуров Рустем Маратович
Ахмадинуров Рустем Маратович
Руководитель Регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Партии «Единая Россия»
Афзалов Рустем Ахметкаримович
Афзалов Рустем Ахметкаримович
Глава Администрации городского округа г.Сибая
Ишмухаметов Рустам Рифатович
Ишмухаметов Рустам Рифатович
Заместитель Председателя Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан
Сагитов Ирек Хайривариевич
Сагитов Ирек Хайривариевич
Вице-премьер правительства Республики Башкортостан
Иванова Ленара Хакимовна
Иванова Ленара Хакимовна
Министр семьи, труда и соцзащиты Республики Башкортостан
Баталова Рима Акбердиновна
Баталова Рима Акбердиновна
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Josef Lasselsberger
Josef Lasselsberger
Владелец холдинга Lasselsberger
Давыдов Эдуард Маликович
Давыдов Эдуард Маликович
Генеральный директор АО «Башкирская содовая компания»
Гагарина Светлана Вячеславовна
Гагарина Светлана Вячеславовна
Управляющий партнер ООО «СВЕРХ ЕДА»
Ленкевич Константин Викторович
Ленкевич Константин Викторович
Генеральный директор АО «Телекомпании «ВИД»
Любимов Александр Михайлович
Любимов Александр Михайлович
Президент телекомпании «ВИД»
Боярко Денис Андреевич
Боярко Денис Андреевич
Член Ассоциации юристов России, Руководитель проектов ПАО «Транснефть»
Мирхайдаров Марат Фатыхович
Мирхайдаров Марат Фатыхович
Генеральный директор УК «Аструм-Недвижимость»
Дерябин Олег Александрович
Дерябин Олег Александрович
Президент Всероссийской Федерации Спортивного Миксфайта
Самойленко Николай Николаевич
Самойленко Николай Николаевич
Глава Администрации Иглинского района Республики Башкортостан
Махмудов Фархат Бахадырович
Махмудов Фархат Бахадырович
Заслуженный артист Российской Федерации
Мингазова Ляйсан Камилевна
Мингазова Ляйсан Камилевна
Композитор, певица, лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Муромский Александр Евгеньевич
Муромский Александр Евгеньевич
Российский спортсмен, актер, предприниматель, 11-ти кратный рекордсмен Книги Рекордов Гиннесса, Председатель Молодежной Ассамблеи народов Евразии
Караченцов Андрей Николаевич
Караченцов Андрей Николаевич
Адвокат Адвокатской палаты г.Москвы, генеральный директор Культурного фонда Н.Караченцова
Хайдаров Рафик Гильмиярович
Хайдаров Рафик Гильмиярович
Руководитель Народного университета третьего возраста
Нигматуллин Эльбрус Хамитович
Нигматуллин Эльбрус Хамитович
Российский спортсмен, чемпион России по армреслингу и пауэрлифтингу, чемпион России по стронгмену
Сериденко Александр Борисович
Сериденко Александр Борисович
Российский актер, продюсер, режиссер
Болотов Александр Александрович
Болотов Александр Александрович
Начальник Управления безопасности ФАУ «Главгосэкспертиза России»
Зюзин Андрей Юрьевич
Зюзин Андрей Юрьевич
Российский хоккеист, Тренер уфимского «Салавата Юлаева»
Романов Сергей Николаевич
Романов Сергей Николаевич
Член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Мистер Вселенная 2017
Затуринский Александр Альфредович
Затуринский Александр Альфредович
Ресторатор
Федотов Александр Владимирович
Федотов Александр Владимирович
Генеральный директор Фонда содействия ветеранам следственных органов «Честь и слава»
Зубаиров Айдар Сабирович
Зубаиров Айдар Сабирович
Председатель Башкортостанского регионального отделения «Деловая Россия»
 Ручка Надежда Александровна
Ручка Надежда Александровна
Певица, актриса, телеведущая
Мусин Айрат Зубаирович
Мусин Айрат Зубаирович
Продюсер ВГТРК ГТК «Телеканал, ТПО «Телеканал «Россия-Культура» «Россия»
Носик Александр Валерьевич
Носик Александр Валерьевич
Российский актер театра и кино, телеведущий
Тарасова Виктория Юрьевна
Тарасова Виктория Юрьевна
Российская актриса театра и кино, Почётный деятель искусств Москвы
Огурцов Игорь Алексеевич
Огурцов Игорь Алексеевич
Российский актер
Огурцов  Алексей Николаевич
Огурцов Алексей Николаевич
Заслуженный артист России, Заслуженный артист Республики Крым, режиссер, член Общественной палаты Российской Федерации
Михаенкин Артем Михайлович
Михаенкин Артем Михайлович
Композитор, музыкальный продюсер